2 группа при ампутации общее заболевание?

У меня в 2024 году была травма бедра мне поставили пластину провели ввк где сказали годен и отправили на передок там произошёл взрыв где волной меня откинуло и я не мог ходить когда меня вытащили сделали снимок пластину вырвало из костей но не дали справку из журнала боевых действий и мне сделали военную травму без ноги сейчас и 2 группа

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, так вы хотите обжаловать решение?

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.