Добрый день! Помогите, пожалуйста, с таким вопросом.
Муж подарил квартиру бывшей жене по Договору дарения в 2008 г., но с указанием в нём, что Даритель сохраняет за собой право пользования всей квартирой пожизненно. Бывшая жена умирает и квартира переходит её дочери, которая выписала бывшего мужа матери из квартиры. Можно ли это оспорить и как?
Здравствуйте. Скорей всего было заочное решение суда, его можно отменить, обжаловать при наличие оснований.
Обратитесь в канцелярию районного суда с паспортом.
Если нужна подробная консультация составление документов, обращайтесь.
Выписала в судебном порядке? Если оспорить то только решение суда.
Добрый день, отца выписали по суду?
Нет, так и не поняли на каком основании
Напишите в ват сапе данные отца и дочери, а также адрес регистрации, попробую проверить
На сайтах судов все проверили, ничего нет( поэтому непонятно на каком основании человека выписали из квартиры
Иногда сижу а сайте не отображается информация, обратитесь в суд, узнайте было ли такое дело с такими сторонами. Да, ещё, вы можете обратиться в паспортный стол и узнать на каком основании вас выписали. И конечно подавайте в суд