Техническое обслуживание?

Здравствуйте. Мне каждые 2 месяца приходят квитанция на оплату техобслуживания газового оборудования в квартире в размере 700-900р. Куда мне обратиться, чтобы выяснить, почему я так часто плачу за техобслуживание и в какой форме?

Назарикова Евгения Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Обращайтесь в организацию, с которой заключён договор на техническое обслуживания газового оборудования и уточните у них вопрос о часто приходе квитанций и размере платежа.

Если нужна помощь, напишите мне в WhatsApp. Все проблемы можно решить! Если Вас удовлетворил мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моём профиле.

Отвечает юрист

Мне каждый месяц приходит такая квитанция. Обратитесь в территориальное предприятия газпрома (бывший горгаз или аналогичная контора. Кому вы платите - есть на квитанции. Туда тоже обратитесь

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это явная переплата, обращаться в тот орган с кем заключен договор о тех.обслуживании, пусть обоснуют такую частатоту проверок и оплаты.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Резеда

Юрий Саитгареевич, спасибо за ваш ответ! Подскажите, пожалуйста, как правильно сформулировать обращение?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Так вот пускай обоснуют платежи, количество проверок в год их стоимость и ссылки на закон, что каждый день ходить будут.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Резеда

Да они то найдут, как это обосновать. Они это умеют, а мне от этого что?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если даже написать не хотите, тогда платите.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Резеда

А что мне им писать?

Немцев Дмитрий Сергеевич
Отвечает юрист

С какой организацией у Вас заключен договор на газоснабжение, туда и обратитесь.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Не можете сами, обратитесь к специалистам, за плату.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.