Онулировать?

Здраствуйте у меня и меяца 2 судимости 158ч1 но они все с примерением строн и по малолетке, могули я их онулировоть? И как это сделать чтоб они не чеслелись за мной?

Зуев Андрей Валерьевич
Отвечает адвокат

Если дело было прекращено по примирению сторон, то судимости нет и не было. Если вы про сведения в базах ГИАЦ, то это о фактах привлечения к уголовной отвественности, их никак не убрать. Юридически Вы не считаетесь судимым.

Зуев Андрей Валерьевич Адвокат по уголовным делам, председатель коллегии адвокатов ZUEV.PRO🔝 Примеры из практики и результаты защиты на сайте: https://advokat-zuev.ru✅ Москва и МО