Арест карт?

День добрый , арестовали карту но на гос услугах никаких уведомлений и оповещений нету . Если я мне придет зп и спишется долг , какая вероятность что он оплатится и спишется с меня полностью ?

Миронычева Екатерина Георгиевна
Отвечает юрист
Такой вариант не исключен. По причине исполнительного листа, он был предьявлен прямо в банк. Иначе ФССП отразили тот факт что возбудили ИП по исполнительному листу
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле, заранее благодарю🌹 Похожие ответы вы можете найти в моих публикациях или в телеграмме или imo.

Отвечает юрист

Если карта зарплатная, то спишут не более 50%

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Константин Соколов

Но если на гос услугах нету этого долга, он пропадет с меня?