У меня задолженность по кредиту около 40000т.р. банк подал на меня в суд. Я на данный момент не работаю. Могут ли пристовы описать имущество по моей прописке если я там не проживаю?
Добрый вечер. Имеют право согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" есть, но у проживающих в квартире есть право оспорить акт пристава в суд - иск об исключении имущества из описи, если докажут что оно должнику нее принадлежит.
Здраствуйте! Регистрация по месту жительства дает основания приставу арестовать имущества по этому адресу, даже если вы фактически там не проживаете.
Могут