Повторное взыскание?

Коллекторы подали исполнительный лист в банк через пол года после того как этот исполнительный лист был исполнен через ФССП .

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Скорее всего, речь идет не о том же исполнительном листе. Возможно, судом было вынесено новое решение, например, в части индексации долга, на основании которого и был выдан новый исполнительный лист. В данной ситуации необходимо ознакомиться с материалами дела и текстом нового судебного решения. Если вы не согласны с новым судебным актом, следует подать заявление об его отмене или обжаловать решение в установленном порядке.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.

Отвечает юрист
Здравствуйте. Исполнительный документ выдаётся в единственном экземпляре. Секорее всего это другой долг
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.