В течение какого срока после оплаты всех долгов работодатель перестанет удерживать ?

После уплаты исполнительного листа. Как скоро работодатель перестанет снимать 50% заработной платы. Как быстро поступят документа от приставов что исполнительное производство окончено.

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

После оплаты суммы по исполнительному листу, обратитесь к приставу исполнителю для выдачи вам постановления о прекращении исполнительного производства. С этим постановлением к работодателю. После чего взыскания прекратятся. Так будет надёжно и это самый лучший вариант для окончания взыскания с вас

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

После вынесения судебным приставом исполнителем постановления о закрытии исполнительного производства.

Курагин Константин Анатольевич
Отвечает юрист

Рассматривает пристав в течении 5 дней, остальное зависит от времени отправки и работодателя.

Максютенко Олег Владимирович
Отвечает юрист

После отмены исполнительного производства и отзыва постановления.