Когда можно подать на удо по статье 228 часть 2 дали три года?

Моему мужу дали три года по статье 228 часть 2 , до приговора был на воле, три суда было. Пожалуйста скажите когда можно подать на удо после какого реального срока отсидки

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, не ранее, чем через половину срока отбывания наказания. Но я бы наркоманов и распространителей этой дряни не отпускал до прошествия наказания день в день. Причина? Такие как он уничтожают нацию за деньги.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.
Лана
Спасибо, Роман Владимирович, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.
Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Спасибо

Лана
Роман Владимирович, огромное спасибо за чёткое разъяснение всех спорных моментов!
Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Спасибо и Вам.