Нужны ли все постановления?

Здравствуйте!
Меня осудили, дали 3 года условно по 228 ч 2. Было несколько судов, где мне продлевали условный срок в связи разными нарушениями. Потом заменили условный срок на реальный (общий режим). Я отбыл половину и ушел на птр. Сейчас подаю на удо.
Вопрос. Мне нужны приговоры о продлении условного срока или достаточно приговора по делу, постановления о замене на общий режим и постановления о замене на птр? То есть мне 3х эти документов достаточно, или надо еще и о продлении условного срока тоже?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Документы для УДО (Замена условного срока) Для полного пакета документов при подаче на УДО вам необходимы все судебные акты, которые определяют ваш срок и режим: Приговор (о назначении 3 лет условно). Все Постановления суда о продлении условного срока (они подтверждают законность последующей замены). Постановление о замене условного срока на реальный (общий режим). Постановление о замене режима на ПТР (принудительные работы/поселение). Нужны все документы о продлении условного срока, так как они являются частью истории исполнения наказания и влияют на решение суда об УДО.

Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает юрист

Это все есть в личном деле.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.