Ходатайство на УДО?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно составить ходатайство на удо с 15.02.24 был переведён на исправительные принуждённые работы конец срока 5.08 26..? ч1 Ст 228.1

Бакчеева Лариса Ивановна
Отвечает адвокат

Условно-досрочное освобождение (УДО) не применяется к исправительным работам.Это указано в статье 79 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Отвечает юрист

Ходатайство пишет администрация исправительного центра, если считает, что Вам пора на волю.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.