Как доказать свою невиновность?

Меня обманули мошенники. Предложили работу, а на деле через меня отмывали деньги. И один из таких людей написал на меня заявление. Украдено 46 тысяч рублей. Теперь меня ждет уголовная ответственность. В полиции сказали, что я подозреваемая и что мне грозит штраф скорее всего и суд решает какой штраф. Что мне делать? Как доказать свою невиновность или смягчить наказание? Произошло это в Зеленогорске Красноярского Края

Кучинская Светлана Владимировна
Отвечает адвокат

Добрый день. Заключите соглашение с адвокатом на Вашу защиту в рамках уголовного дела.