Мошенничество ст 159 ч 4?

(5 ответов)

Подскажите пожалуйста , какое решение вероятнее примет суд и есть ли возможность как то смягчить наказание или получить условно. Женщина по имени Алена занимая должность директора бюджетной организации фиктивно устроила на работу 2 родственников , при этом задачи одного из них она выполняла сама в полном объеме, второго нет. Это продолжалось 5 лет. Ущерб 1 200 000.Сейчас следствие возбудило уд по статье 159. Ч4 . Женщина в сизо. Ранее она не привлекалась.

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
Если подключите меня как адвоката то я вам помогу ! Специализируюсь на делах о мошеничестве ! Сейчас веду сразу 4 дела по ст 159 ч 4 . И одно из них даже за границей ! С уважением к вам Александр !
С уважением к вам Александр!
Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Учитывая современный тренд и нахождение в сизо , Скорее всего, назначат реальный срок,
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Гость

Что вы имеете ввиду под словом тренд?

Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года

Государственные Направления по борьбе с хищениями бюджетных средств

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Логвинов Юрий Николаевич
Логвинов Юрий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 27 лет
Телефон

Да, возможно. При полном возмещении вредя и признании вины, наличии смягчающих обстоятельств (см. ст. 61 УК РФ).  Но это все не гарантирует именно условного решения суда. Могут ограничиться и отсиженными в СИЗО. Такой тоже вариант есть.

Давыдов Денис Валентинович
Давыдов Денис Валентинович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Возместить ущерб,признать вину,раскаятся. Условное наказание возможно.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Возможно всё. Но данный вопрос обсуждается в индивидуальном порядке на конфиденциальной основе, даже если это студенческая задача Пишите на Ватсапп.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве