Закон про вывески с 1 марта?

Здравствуйте. У меня самозанятость. И я арендую помещение для джампинг фитнеса. И свою маленькую студию я назвала NS-jump. Так же есть распечатанный баннер, который висит на окне с улицы. С 1 марта вступает в силу закон о том что должны быть все названия на русском языке. Скажите. Нам нужно менять название на уже имеющимся баннере?
И ещё, Jumping® зарегистрированный товарный знак, и нам говорят что мы можем использовать это слово в таком виде на своих вывесках, так как я являюсь инструктором официального джампинг фитнеса. Интересно, в таком случае,я имею право использовать этот товарный знак? Или проще всего просто поменять название на русское и заменить полностью все баннеры?

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Совершеннолетнему сыну (21 год) выплаты по случаю потери кормильца не положены, если он не является инвалидом или не учится очно (до 23 лет). Все выплаты (единовременные, страховые, пенсии) получат мать как пенсионерка (или предпенсионерка) и несовершеннолетняя дочь. Единственное исключение — единовременная материальная помощь от воинской части, которая может быть распределена между всеми членами семьи по решению командира. Алименты не влияют на право получения выплат по потере кормильца.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!

Отвечает юрист

Здравствуйте!
Новый закон обязывает использовать русский язык в рекламе и предложениях товаров/услуг. На вашем баннере желательно добавить пояснение на русском, например: «Студия джампинг-фитнеса» или «Прыжковый фитнес». Полностью менять название не обязательно. Использовать зарегистрированный знак «Jumping®» на вывеске можно только с официального разрешения правообладателя. Если у вас нет такого договора, лучше его не использовать.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Надежда
Спасибо за вашу помощь и поддержку!