Продажа квартиры с 3 долями?

Продаю квартиру с 3 долями у папы мамы и меня. Человек покупает квартиру у нас в ипотеку как сделать чтоб деньги пришли на один счет ко мне. Родители согласны.

Субарева Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Условие об оплате на ваш счет должно быть прописано в договоре купли продажи

Отвечает юрист
Напишите заявление в банке.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.