Добрый вечер! Хотелось бы попросить помочь разобраться,
ситуация такова моей мамы не стало в 2017году,после принятия наследства Кредит Европа банк через нотариуса присылал бумагу о долге по кредитным картам мамы, никаких документов с ними не подписывал, до августа 2019 по несколько тысяч кидал по реквизитам которые нашел дома через кассы банка, после мне в одном из отделений сделали карту дебетовую и в личном кабинете создали шаблоны с реквизитами, там указано что я произвожу дарение а не оплата, могу ли я рассчитывать на истечение срока исковой давности?
Фото взято примерное,последнее дарение производилось 28.02.2023
Не совсем понятно изложили. Вы переводы с пометкой дарение на чье имя совершали? Пишите, что мамы не стало в 2017, а переводы были до августа 2019.
По срокам нужно смотреть документы и не было ли признания долга, перешедшего по наследству.
Понадобится детальная консультация, подготовка документов, звоните