Какие мои дальнейшие действия? Кассационный суд отменил решение апелляции и отправил дело на пересмотр. Апелляционный суд сам должен назначить дату и место следующего заседания? Требуются ли от истца какие-то действия?
Да, после возврата дела апелляционный суд сам назначает новое заседание и направляет сторонам извещения. От истца специальных действий не требуется, но желательно отслеживать движение дела на сайте суда и заранее подготовить письменные пояснения, дополнительные доводы или ходатайства для повторного рассмотрения.
После отмены решения и направления дела на новое рассмотрение апелляционный суд самостоятельно назначает дату и место заседания
Здравствуйте. Апелляционный суд сам назначит дату СЗ, от сторон для этого ничего не нужно.