Ст. 236 ТК сроки для подачи иска?

Подскажите пожалуйста, если суд в январе 2026 года вынес решение в пользу работника о выплате компенсации за отпуск, в течении какого периода можно подать иск на выплату процентов за задержку выплаты компенсации за отпуск по ст. 236 ТК?

Салозуб Дмитрий Анатольевич
Отвечает адвокат

Подавайте когда решение суда вступит в силу.

Елена
Спасибо за вашу помощь и поддержку!
Салозуб Дмитрий Анатольевич
Салозуб Дмитрий Анатольевич Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Удачи вам!