Соседи настроены против?

Соседи пожаловались на шум и вызвали участкового, шума не было участкового вызвали через 5 дней после якобы шума, он хочет составить протокол, как себя вести

Чаузова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

если будет составлен протокол, то оспаривать его. а вообще участковый должен будет пройти по соседям и удостовериться, действительно ли вы шумели. т.е. найти свидетелей из ваших соседей. помимо тех соседей, кто подал заявление

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

В протоколе укажите о несогласии с доводами - шума не было

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Губанов Артур Валерьевич
Отвечает адвокат

Спокойно и ни в чем не признаваться

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос