Ст. 46 ч. 1 п. 4?

Здравствуйте уважаемые юристы
Были ИП (исполнительные производства )
В начале у одного судебного пристава
Потом все закрыли по статье ст. 46 ч. 1 п. 4
Далее их отпал другой судебный пристав ,после чего все было оплачено мною 2.10.2025
Щас решил посетить опять официальный сайт ФССП тех ИП которые оплатил их уже нету на сайте ,а вот которые были закрыты по статье ст. 46 ч. 1 п. 4,они все ни как не пропали ,те что были открыты ранее и закрыты по данной статье ,идентичны что были открыты у нового пристава (определил по сумме )
Не будет ли такого что вдруг опять эти закрытые вновь появится,так же покуда отчет в НБКИ ,там все закрыто

Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если на сайте ФССП ИП значатся как закрытые, ничего страшного, заново их не возобновят.

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.
Гость

Максим Владимирович здравствуйте, то что они закрыты по данной статье не стоит переживать, просто в писал данный вопрос в браузере, там пишется что может открыться вновь

Маркелов Максим Владимирович
Маркелов Максим Владимирович Продвижение профиля Юрист прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает юрист

Если будут поданы исполнительные документы взыскателем вновь, заново возбудят исполнительные производства и присвоят им уже другие номера. Эти производства не возобновят.