Здравствуйте! Есть ИП УСН хочу купить авто запчасти с рук у человека за наличку и продавать через ИП. Как мне для налоговой отчитаться какие документы мне предоставить где я приобрёл?
заключением договора купли-продажи с физлицом вы решите свои проблемы, но можете создать проблемы лицу, у которого планируете закупать запчасти, так как данный договор вы засветите перед налоговой. Не все операции по продаже личного имущества физическими лицами не облагаются НДФЛ. Поэтому, изначально согласуйте данный вопрос с продавцом
Обычный договор с купли продажи с физ.лицом.