Как понять на кадастровой карте, что земельный участок свободен?

Здравствуйте, помогите разобраться. Изучаю кадастровую карту, смотрю участки. Как понять на кадастровой карте, что участок свободен? И каким цветом выделяют земли под дачи?

Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Добрый день, участки, которые в собственности, при нажатии на номер участка, появиться окошко где будет указано право. Но так просто тяжело определить какой участок свободен, потому что бывают ранее учтенные участки, которые не отмежеваны, право не зарегистрировал собственник. Я так понимаю вы ищете свободный участок для выкупа или аренды? Напишите в телеграмм, дам более полный ответ

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОЛНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИШИТЕ В telegram, WhatsApp, Max. С уважением, Оксана Владимировна