Как быть в данной ситуации?

Добрый вечер!
Вообщем, в телеграмм боте, онлайн-биржа по продажам разных финансовых инструментов, обманули меня, я отправила им деньги.
Потом обратилась онлайн к юристам за помощью, они сказали, как будут действовать, что делать, но договора никакого подписано между нами не было ни в жизни, ни в электронном формате, все на словах по телефону. Они нашли мои деньги в криптовалюте за рубежом, подавали иски и тд. Мы с ними написали письмо в зарубежный банк, чтобы обменять деньги в рубли и вывести, но зарубежный банк потребовал плату за открытие у них счета в размере 350 долларов, я отказалась от этого, но юрист продолжал говорить, чтобы я искала деньги
Но когда понял, что я не найду средства, отправил отказное письмо (фото прикрепила (обрезала шапку и эцп компании)), чтобы я его подписала, но я не хочу этого делать, так как там говорится об исках на меня. Они мне не говорили по телефону о ценах за услуги, просто рассказывали про дальнейшие действия свои.
Я с ними ничего не подписывала, моей подписи нигде нет, должна ли я подписывать это письмо и могут ли они подать на меня иск, чтобы я им заплатила деньги?

Компания точно не сможет подать на меня иск в соответствии со статьей 779 ГК РФ. Я не знала ничего о стоимости услуг, но у них есть чеки о том, что они потратили средства компании. По-крайней мере, насчет чеков - это они утверждают.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если между вами и юридической компанией не был заключён договор (ни в письменной, ни в электронной форме), а также отсутствуют доказательства согласования стоимости услуг, компания не сможет взыскать с вас оплату через суд

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость
Выражаю благодарность за вашу помощь, Диана Алексеевна! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.

Отвечает адвокат

В телеграмме нормальных бирж нет. Это мошенники. Ваши деньги похищены и никто их не искал. Юристы-мошенники, никуда обращаться не будут. Платить им не вздумайте! Это мошенничество!

Адвокат Бабенко В.А.