Судебный пристав?

Здравствуйте, у если мне не прислали по почте решение суда и бумагу о взыскании от судебного пристава,имею ли я право не отказаться платить, без этих решений, и как это обосновать?

Цветкова Анастасия Викторовна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Постановления от приставов приходят обычно в личный кабинет на гос. Услугах. Если были вынесены судебный приказ или заочное решение и Вы их не получили, то можно получить копию в суде и написать возражения. Однако, от задолженности это никак не освободит.

С уважением, юрист Анастасия Цветкова. Если необходима более детальная консультация, обратитесь ко мне, я специализируюсь в данном направлении. Всегда рада помочь!

Отвечает юрист

Вы вправе не производить оплату до получения официальных документов, подтверждающих наличие судебного решения и исполнительного производства, поскольку обязанность возникает только после надлежащего уведомления.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет, такого права нет. То, что Вы не получали письма никак не влияет на принудительное взыскание по ИП