Решение суда?

Помогите разобраться в решение суда, изначально мы подавали заявление на признание собственности нашей , а потом заявление менялось и сейчас не понятно

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! Консультация с изучением документов платная. Дополнительно могу сказать, что вы можете обратиться за разъяснением решения согласно ст. 202 ГПК РФ: В случае неясности решения суда суд, принявший его, по заявлению лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя вправе разъяснить решение суда, не изменяя его содержания. Разъяснение решения суда допускается, если оно не приведено в исполнение и не истек срок, в течение которого решение суда может быть принудительно исполнено.
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений

Отвечает адвокат

Устранить препятствия в пользовании ЗУ и квартирой, передать ключи для свободного доступа в помещение. Все понятно суд написал. Какие требования заявляли такие он и удовлетворил. Также были взысканы судебные расходы.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Судебное решение выносится на основании последней редакции заявленных вами требований, поэтому для понимания сути решения необходимо ознакомиться с окончательной формулировкой ваших заявлений в деле.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.