Земельный участок?

Здравствуйте!
У меня такой вопрос:
Возможно ли как то оформить участок в 9 соток в Домодедово, при условии, что есть некапитальные строения в виде 2х сараев и 2х бытовок на которых я веду подсобное хозяйство и тут же проживаю более 15 лет?
Из документов есть только акт межевания

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Оформить землю можно через «землепользование более 15 лет» (ст. 234 ГК РФ) или перераспределение (ст. 39.28 ЗК РФ). Некапитальные постройки прав на выкуп без торгов не дают. Ситуация сложная, так как это земли города. Напишите мне, я проверю статус участка по кадастру и найду способ узаконить его.

С ув., юрист Носиков Андрей. Готов проконсультировать подробно, напишите мне в МАХ/Ватсап/Телеграмм или звоните по номеру в профиле.
Дмитрий
50: 28: 0070101Вот кадастровый номер категории земель
Дмитрий
Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Последнии три цифры после знака ": "?