Наступил на кроссовки другого человека. Замотал его кроссовки, он угражает мне штрафом. Говорит что я их буду вылизывать. Что мне на самом деле будет?
Если вы "замазали" его кроссовки до такого состояния, что они стали непригодны для носки или безвозвратно потеряли товарный вид, т.е. нельзя их отмыть, то с вас могут взыскать стоимость этих кроссовок, но это только через суд. Но не думаю, что у вас такая ситуация, так что вам ничего не будет.
Мне точно ничего не буде?
Я же объяснил! В отношении Вас никакой протокол не составлялся, факт "замазывания" обуви не зафиксирован, она "сама салфеткой убрала грязь". Какая тут ответственность! Не морочте себе голову.