Покупка дачи?

Здравствуйте, приобретаю дачу у одного (как он говорит) собственника через МФЦ, собственник женат, жена не против продажи (с ее слов), какие могут быть нюансы и как их избежать? Заранее спасибо

Рабинович Елена Семеновна
Отвечает юрист

Добрый вечер, нюансов много при покупке недвижимости! Обращайтесь за полноценным сопровождением сделки, проверке объекта и продавца! Контакты в профиле!

Если вам понравился мой ответ, большая просьба оставить отзыв в моем профиле!

Отвечает юрист

Здравствуйте. Необходимо согласие супруги нотариально удостоверенное.

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.