Как опротестовать в случае чего сам факт ДТП?

Как опротестовать в случае чего сам факт ДТП? "Потерпевший" оформляться не стал, сначала тыкал пальцем в какой-то скол на заднем бампере, а затем уехал. У меня повреждений нет. Документов он у меня не просил, только обменялись телефонами. Камер видеофиксации в соответствии с официальным порталом там нет. Есть запись с моего регистратора: его остановка включение аварийки, пара минут типа осмотр, а потом он садится в машину и уезжает. Далее я зафиксировал его на дороге уже после поста ГИБДД, куда он не заезжал.

Епишкин Максим Сергеевич
Отвечает юрист

Каждая сторона в процессе ссылается на имеющиеся у нее доказательства в обосновании своей позиции. Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомится с доводами противной стороны и имеющимися у нее доказательствами. В случае если вам придет претензия или исковое заявление рекомендуем обратиться за дополнительной консультацией. https: //vk.com/ursaratov

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если ГИБДД не вызывали, то и голову ломать не очем.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Р

Юрий Саитгареевич, спасибо за ваш ответ!

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

А что второй участник желает?

Р

Сергей Иванович, спасибо за ваш ответ! Не знаю. Он не звонит. Я полагаю, мне первым лезть не стоит.