Угрозы и оскарбления ?

Здравствуйте
Вообщем я просрочила займ по семейным причинам
И сейчас меня обзывают и угрожают и пишут во весь интернет не пристойные вещи про меня я могу отлепиться в прокуратуру ?

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Если написанное не соответствует действительности, следует обратится в суд. Прокуратура обратитесь вы туда или отлепитесь не занимается защитой чести и достоинства.

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат
  1. Направляйте жалобу в прокуратуру, возбуждайте дело за оскорбления
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Ивенко Дмитрий Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, пишите заявление одновременно в полицию и прокуратуру.