Почему мне если здоров не поставили категорию В и С?

Прохожу комиссию на права везде здоров и годен нужна категория В и С , психиатр ставит только В и говорит на С через 20лет приходи , ссылаеться на то что 6классов образования

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Согласно действующему законодательству, отсутствие образования выше 6 классов не является основанием для отказа в допуске к категории "С" при медицинской комиссии на получение водительских прав.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.