Нужно ли возвращать компенсацию при увольнении, если встал на биржу труда?

Уволилась по соглашению сторон с выплатами заработной платы, отпускные и компенсацией за 1 месяц. Хочу встать на биржу труда. Нужно ли возвращать компенсацию?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Позиция по данному вопросу может быть сформулирована только после изучения всех обстоятельств дела и соответствующих документов.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.