Вопрос про миграции?

Здравствуйте, я иностранный гражданин я прошел докталаскапию в 2023 году потом у меня заканчивалась срок загран паспорта я улетел домой и обратно приехал в 2024 году и прошел медицину повторно потом я после 6 месяцев получил ответ (забыл получить) потом мне отдали ответ и поставили на учёт в МВД всё было хорошо но потом через 3 дня мне позвонили и сказали отказ пришел из МВД теперь можно выезд въезд сделать и заново пройти медицину?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, сначала получите на руки само решение МВД.
• Если там написано «запрет въезда» или «нежелательность пребывания», после выезда вернуться нельзя до конца указанного срока.
• Если указано «сократить срок пребывания» (обычно за просроченный медосмотр или отпечатки), то выезжаете в течение трёх суток, потом можете снова въехать, оформить новую миг-карту и пройти медицину и дактилоскопию заново.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Да, вы можете выехать из России, затем въехать снова и пройти медицинское освидетельствование заново для повторной подачи документов.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.