Могу ли я отсудить квартиру ,которая была оформлена на мать ,но купленную на мои средства полностью .Средства были заработаны мной заграницей все переводы были от моего имени и имени моего мужа .Мать не работает последние 15 лет .Квартиру переоформлять на меня не хочет .Смогу ли я доказать в суде ,что квартира была куплена на мои средства ?И могут ли быть у нее проблемы с налоговой ,так как она не имеет официального дохода
Здравствуйте. Вопрос очень серьёзный и сложный. Такие задачи не решаются в одном судебном процессе, а во взаимосвязи с несколькими исками, процессами. На сколько достижение ваши цели возможно, нужно изучать всё документы, которые связаны с заключением сделки, в том числе косвенные доказательства.
Не видя докаментов и не зная всех обстоятельств дела, нюансов, однозначно определить шансы на достижение цели, не представляется возможным.
Если нужна подробная консультация, правовая экспертиза дела, обращайтесь. Услуги платные
Здравствуйте. Перспектив у такого дела я не вижу. Практика таких споров показывает, что Вы вправе только взыскать перечисленные денежные средства, но стать стороной договора не удастся.
Я могу отсудить все средства, которые я ей переводила?Если я отправляла деньги в течении 4 лет и она их откладывала на эту квартиру, смогу ли я их вернуть?
Здравствуйте, в этом случае Вы можете подать иск о неосновательном обогащении если не прошел срок давности
Квартиру Вы отсудить не можете. Но можете обратиться в суд и потребовать денежные средства вернуть.