Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 20 лет, я сирота с самого детства, с 14 лет я стою на очереди на получение бесплатного жилья, скажите я имею право на получение сертификата на покупку жилья в 20 лет. Спасибо.
Добрый день если вы сирота вас поставили на очередь то вы имеете право на получение жилья нужно понять подавали вы документы или нет какой вы в очереди и получить дилье
Здравствуйте, да имеете такое право, для ускоренного разрешения Вашего вопроса обратитесь в суд с иском к администрации города
Здравствуйте вы имеете право на получения жилья, а нн сертификат