Отказали в пособии на ребенка до 17 лет?

Мне на гос услугах пришел отказ в пособии на ребёнка до 17 лет.
Я мать одиночка , из за превышения доходов от вкладов .
Но в протоколе в строке стоит общий доход семьи к этот период 1980 рублей ,

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Попросите в СФР (бывший Пенсионный) письменную расшифровку-протокол: какие именно проценты по вкладам им прибавили. Возьмите в банке справку о фактически полученных процентах за расчётный год. Если сумма ниже прожиточного минимума на каждого, подайте заявление-перерасчёт и приложите справку. Ошибку не исправят — жалуйтесь в региональный СФР и прокуратуру, приложив все бумаги.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе