Возможная апелляция?

Два года назад в отношении меня была завершена процедура банкротства физлица. После этого я купил дом и оформил ИП. Сейчас хочу приобрести квартиру. Какие существуют риски оспаривания такой сделки со стороны кредиторов или управляющего по старому делу? На что обратить внимание. Стоит ли оформлять квартиру, или лучше подождать?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

КОРОТКИЙ итог без перечислений учитывать что в этом году.Два года назад в отношении меня была завершена процедура банкротства физлица. После этого я купил дом и оформил ИП. Сейчас хочу приобрести квартиру. Какие существуют риски оспаривания такой сделки со стороны кредиторов или управляющего по старому делу? На что обратить внимание. Стоит ли оформлять квартиру, или лучше подождать?

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Добрый день.

Процедура завершена. Рисков нет