Отсрочка от армии?

Здравствуйте. Мой сын учится в хоровом колледже. После окончания планируем поступать в колледж с уклоном на физмат, но ему уже будет 18 лет. Дадут ли ему отсрочку от армии в этом случае? Поступать будет уже платно, учиться очно. После этого хотим пойти получать высшее образование в Вуз. Будет ли при этом ещё отсрочка? Спасибо.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, отсрочка предоставляется только один раз

Любые уточнения, а также подробная консультация осуществляется в Telegram или WhatsApp. Для перехода в Telegram или WhatsApp нажмите на значок справа.