Армейские выплатя?

Возможно ли сохранить выплаты срочника (~2500р в месяц) от списания приставами? Если подать заявление на сохранение прожиточного минимума на госуслугах. И возможно ли вернуть средства, списанные во время службы? (Уже не служу)

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Прожиточный минимум сохраняется только при перечислении выплаты на банковском счете и только по заявлению должника. Поэтому удержанные деньги вернуть не получится.