Армейские выплаты?

Возможно ли сохранить выплаты срочника (~2500р в месяц) от списания приставами? Если подать заявление на сохранение прожиточного минимума на госуслугах

Великанов Юрий Андреевич
Отвечает юрист

Да. Можно конечно

Если Вам понравился мой ответ - оставьте пожалуйста отзыв в профиле. Для подробной консультации и/или осуществления юридической помощи просьба обращаться с личным сообщением
Гость

А возможно ли вернуть средства, списанные во время службы? (Уже не служу)