На банковской карте стоит взыскание по исполнительному листу, взыскатель ТСН энерго Ярославль
Я хотела подать заявление о сохранении прожиточного минимума на портале Госуслуг, ввела номер исполнительного производства на ФССП , ходатайство, все реквизиты и т. д. , по номеру исполнительного листа ничего не найдено
Как и где найти этого взыскатель ТСН энерго Ярославль и написать заявление на сохранении прожиточного минимума в интернете -, онлайн
Если Вы не находите информацию по номеру исполнительного производства на портале ФССП, рекомендую обратиться лично или по телефону в отдел ФССП по вашему месту жительства — специалисты помогут уточнить данные взыскателя и реквизиты дела. Для подачи заявления о сохранении прожиточного минимума используйте портал Госуслуг (раздел «Подача заявления о сохранении прожиточного минимума») или сайт ФССП, указав все имеющиеся данные по вашему делу; если найти информацию не удаётся, обратитесь с заявлением напрямую в отдел ФССП по месту ведения производства.