Сво?

Подскажите где можно взять справку что больше не являюсь участником сво мне нужно для выплат на ребенка

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Справку выдаёт ваша воинская часть или военкомат, к которому вы приписаны. Обратитесь к командиру (делопроизводству части) и попросите «справку об убытии из зоны СВО (об окончании участия)». Если часть расформирована или вы уволены, идите в районный военкомат: он сделает выписку из приказа об увольнении и поставит штамп в военном билете — этого выплаты тоже принимают.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе