ВВК?

Здравствуйте,лежал в госпитале зделали операцию,по решению ВВК категория В,но на ВВК сказали что отправят для окончательного решения в ЦВВК,так же сказали что срок рассмотрения месяца 2-3 может больше,пока я жду решения мои дни службы идут?так как мне осталось служить 3-4 месяца

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Пока вы ожидаете окончательного решения ЦВВК, срок вашей военной службы продолжает исчисляться.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.