Могу ли я вернуть билеты на мюзикл, который переносится уже 3 года? Очень хочу вернуть билеты на данное мероприятие.
Организатор ссылается на:
В настоящее время продолжает действовать режим повышенной готовности, введенный органом исполнительной власти в связи с возникновением новой коронавирусной инфекции.
Согласно положениям Постановления Правительства РФ №442 от 03.04.2020г. Посетитель имеет право обратиться к Организатору за возвратом стоимости билета в определенных Положением случаях и только после отмены органом исполнительной власти Субъекта Федерации режима повышенной готовности (не ранее даты отмены режима).
При наступлении совокупности установленных Постановлением №442 событий приём и рассмотрение обращений посетителя будут осуществляться на основании утвержденных Организатором правил обращения посетителя и возмещения стоимости билетов, основанных на положениях Основ законодательства о культуре РФ, актах Правительства и Министерства культуры РФ
Добрый день!!! Стоимость за билеты можно вернуть, на основании закона о защите прав потребителей. Для этого нужно подать до судебную претензию и установить срок на дачу ответа, в случае если ответа не последует или будет отрицательный тогда подается исковое заявление в суд. Обращайтесь по номеру телефона или ватцапу.
Добрый день. Стоимость билетов можете вернуть.
обращайтесь за возвратом денег.