В сводном деле сумма больше чем на самом деле долгов?

Почему в документе сводного исполнительного листа общая сумма больше чем сумма взыскания по нему?
Сумма взыскания 478 376,80₽
Общая сумма 1 665 880.72₽

Коридзе Михаил Тенгизович
Отвечает адвокат

Сводное исполнительное производство — это объединение нескольких исполнительных дел в одно для удобства и эффективности работы судебных приставов-исполнителей.

Значит у вас было несколько исполнительных производств, пристав соединил и создал одно свободное производство.
Если по одному ИЛ – 1 000 000 рублей, а по второму ИЛ - 665 880.72 рублей, то при математическом расчете = 1 665 880.72₽

Сумма взыскания в размере - 478 376, 80₽, это сколько было реально взыскано за весь период.

Гость

Так в том то и дело, что даже в изначальном долге сумма была меньше чем общая