Фиктивное банкротство?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Должно было пройти заседание суда: окончание реализации имущества. Но суд перенес заседание, как выяснилось, банк(кредитор) обратился с жалобой о том, что финансовый управляющий не предоставил заключение о наличии или отсутствии признака преднамеренного банкротства. Насколько это серьезно? Какие могут быть последствия? У меня имущества нет, не работаю, пол года вносила платежи по кредиту

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

Вы лучше бы встали на учет в центр занятости

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!