Отмена судебного приказа?

Есть долг перед Мфо, был продан ПКО бустер, они пожали в мировой суд, суд выдал судебный приказ о взыскании задолженности. Арестовали 1 карту, которой не пользуюсь, поэтому средства списать не удалось. Через некоторое время банк прислал уведомление, что судебный приказ отменен. Что делать далтше? Ждать исполнительное производство? Или приставов домой?

Каргапольцев Евгений Викторович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если Вы сами не обращались с возражениями на судебный приказ, он отменен быть не мог. Вы что-то неверно поняли, речь, скорее всего шла о чем-то другом, например об окончании исп.производства. В этом случае суд.приказ может быть предъявлен в ФССП повторно.

За доп. пояснениями можете обратиться ко мне в личные сообщения. Вы можете оставить отзыв на https://harant.ru/lawyers/kurgan/kargapolczev-evgenij-viktorovich/, вкладка "Отзывы".
Наталия

Я возражение не подавала. А банк прислал уведомление что прекращено взыскание

Отвечает юрист

Ждаь исквое заявление. Удостовериться, что приказ отменен.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.