Жилищная субсидия?

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. В квартире было 3 собственника: я , муж и дочь. Муж умер и у меня стало 2/3 доли. Дочь и внуки были прописаны со мной, но живут отдельно. Оформляла субсидию на свои 2/3 доли, и писала соглашение, что ведем раздельное хозяйство. Теперь дочь и внуки выписались с этой квартиры. Увеличится ли размер получаемой мной субсидии или я так же и буду получать субсидию на свои 2/3 доли.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если дочь и внуки больше не зарегистрированы в квартире, пересчитайте состав семьи для субсидии — теперь учитывается только количество зарегистрированных. После снятия их с регистрационного учета вы вправе подать заявление о перерасчёте субсидии, чтобы она рассчитывалась исходя из уменьшенного числа проживающих.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.