Если воспитатель был в отпуске 2 недели и перед 44 дневынм отпуском хочет уволиться выплатят ли ему матералку и отпускные? Проработал всего полгода и 3 недели.
При увольнении выплата за неиспользованный отпуск является обязательной, с учетом отработанного времени. Что касается в вашем вопросе так называемой материалки, то непонятно, что вы под этим подразумеваете. Такого понятия в ТК РФ нет, если вы имеете в виду премию, то здесь надо смотреть, каким документов на вашей работе это осуществляется. Обычно существует Положение о премиальных выплатах и там все прописано, но надо понимать, что премия, это не зарплата, а по сути бонус от работодателя. Поэтому не факт, что вы можете ее получить.
Выплатят ли материальную помощь, необходимо изучить ваш коллективный договор. Там исчерпывающие ответы на поставленный вопрос. Относительно отпускных, то конечно же выплатят.
Спасибо