Здравствуйте, уважаемые юристы, заранее благодарю за помощь в ситуации. Вопрос в том, могу ли я прекратить производство и снять арест с банк. карт, с учётом того, что у меня личных судебных задолженностей нет, а задолженности родителя (за оплату газа, тепла и электроэнергии), за квартиру, в которой он сейчас проживает. Собственником квартиры я не являюсь, а прописана в ней. Когда исполнилось 18, наложили арест на все карты и сняли деньги. На данный момент мне 19, в квартире я не проживаю
Вы можете отменить, обжаловать судебный акт, на основе которого возбуждено исполнительное производство. При отмене исполнительное производство прекращается, а аресты снимаются. Далее оспаривать суммы долга в суде.
Здравствуйте. Арест наложили скорее всего на основании судебных приказов. Предлагаю Вам помощь в отмене судебных приказов, снятии арестов, а возможно и возврае денег, снятых с карт. Если интересно- пишите в вацап
А квартира в собственности отца, или это соц.найм?
Полагаю, соц. найм это всё-таки, если квартиру выдали взамен аварийному жилью
Соц. найм, полагаю, если ту квартину выдали взамен аварийному жилью
Соц найм, полагаю, если ту квартиру выдали взамен аварийному жилью